Los 2294
Paar Shishi-Okimono aus Bronze
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, Meiji-PeriodeH. 15,5 cm
Ehemals aus der Sammlung des Kapitäns zur See Schüz, seit dem frühen 20. Jh. im Familienbesitz
Minim. best.