Los 2294

Paar Shishi-Okimono aus Bronze

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, Meiji-Periode
H. 15,5 cm
Ehemals aus der Sammlung des Kapitäns zur See Schüz, seit dem frühen 20. Jh. im Familienbesitz
Minim. best.